euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
CERVANTES DE HARO - SÉC. XIX/XX Duas paisagens técnica mista sobre papel uma assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 37,5; 21,5 x 35,5 cm