euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1959 (5-2-1959) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,2 x 16,6 cm