euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Espremedor de citrinos "Juicy Salif" alumínio pintura metalizada a cinza italiano séc. XX sinais de uso marcado ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm