euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Rádio PHILIPS holandês séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 26 x 12 cm