euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Rádio ZENITH americano séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, com instruções modelo 8G005BT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 43 x 19 (fechado) cm