euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rádio MINERVA americano séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 39 x 21 cm