euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Rádio PHILIPS americano séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão type 209U 49, nº L26329 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25 x 14,5 cm