euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em barro vidrado decoração policromada partida e colada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 23,5 cm