euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas máscaras madeira entalhada e policromada Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 30 (a maior) cm