euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2017 9:46:54 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Campinos a cavalo e touros recorte em chapa metal branco decoração gravada, base de mármore, maquineta de metal cromado português séc. XIX/XX assinado B. LOPES e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 30 x 11 cm