euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 5, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mãos juntas escultura em bronze prateado espanhola séc. XX base solta assinatura não identificada (provavelmente Sanmartin), datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm