euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2017 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poster "Banty - use ao nascer e depois de crescer" litografia colorida sobre papel português assinado Ayres, edição de 2000 exemplares, datado de Setembro de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50,5 cm