euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 29, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
REI D. PEDRO V - 1837-1861 Paisagem tinta da China sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm