euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva de três pés estilo rocaille casquinha decoração relevada "Concheados", fundo gravado inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas no prateado marcada 12213 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 32 cm