euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:07:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sinete bronze relevado e dourado e vidro com monograma Europeu séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm