euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Oito copos coloridos vidro decoração policromada e dourada portugueses séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 cm