euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 29, 2017 9:50:44 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Serviço de copos cristal lapidado composto por: doze copos de água, onze copos de vinho tinto, dez copos de vinho branco, vinte e dois cálices de vinho do Porto Europeu séc. XX um copo de vinho, um copo de vinho branco e um cálice de vinho do Porto com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (copo de água) cm