euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Parte de serviço de copos cristal lapidado composto por: seis copos de vinho, quatro copos de whisky, oito cálices de vinho do Porto e dois copos de pé franceses séc. XX (1ª metade) dois copos de vinho com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (o maior) cm