euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça com pé Cristal decoração policromada "Flores" - pintada à mão portuguesa assinada e datada de 18-05-82 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm