euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:44:53 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de garrafas cristal decoração lapidada Portuguesas séc. XX uma sem tampa, faltas e defeitos, defeito no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm