euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de garrafas D. Maria I (1777-1816) vidro decoração lapidada português sinais de uso, uma garrafa com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 10 cm