euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:43:55 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois frascos com tampa "Guerlin" vidro moldado franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm (maior) cm