euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato coberto com tampa porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada "Reservas com flores" portugês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm Notas: edição do Instituto Português de Museus