euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 29, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato de bolos recortado porcelana de Rosenthal decoração policromada “Flores”, aba vazada com decoração adamascada a dourado alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 x 28 cm