euro_symbol€ 8Valor base
doneJan 29, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Menina com cesto escultura em porcelana decoração policromada e dourada europeia séc. XX falta da cabeça do ganso, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm