euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 29, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Centro de mesa "Putti músicos" porcelana europeia, possivelmente de Nápoles decoração relevada policromada e dourada faltas e defeitos, um menino com uma perna partida e colada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16.50 x 28 cm; Peso - 180 g.