euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 29, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de pesos de farmácia bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 cm