euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Candeia de azeite de quatro bicos metal amarelo portuguesa séc. XIX falta do quebra-luz, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm