euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base de relógio caixa em bronze relevado e patinado relevos dourados "Escudo com F encimado por coroa", mostrador em esmalte, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) falta do aro do mostrador, da estrutura de fixação, dos ponteiros e do pêndulo relógio marcado CH. PICKARD & AD. PUNANT - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 27 x 14 cm