euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 29, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptados a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm