euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 22, 2017 9:24:33 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lote de três peças porcelana decorações diversas, composto por 2 taças e um pires, aros em prata 833/1000 China e Europa séc. XIX cabelo no pires, desgastes no dourado contraste de Lisboa (1938-1984), um com marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (pires) cm