euro_symbol€ 35Valor base
doneJan 22, 2017 9:29:19 PMTerminado em
gavel€ 76Vendido
Par de saleiros prata de 833/1000 decoração estampada Suecos séc. XX marca de garantia para importação (pós-1912), remarcados com contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 7,5 x 6 cm