euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2017 9:16:34 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bule vitoriano prata de 925/1000 decoração gomada e relevada "Flores" inglês pega posterior, restauros e amolgadelas marca da cidade de Londres, marca de ourives de Richard Pearce & George Burrows (1826-1847) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 478 g.