euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Coador de chá com base prata 830/1000 decoração vazada sueco séc. XX marca de garantia de teor (1946), marca de ourives GEWE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 97 g.