Leilão Online de Pratas, Jóias e Canetas
Início: 16 de Janeiro de 2017 às 12h00
Termo: 22 de Janeiro às 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 22, 2017 9:12:00 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Trinta e cinco talheres diversos prata de 800/1000 e 833/1000 composto por 3 colheres de sopa, 8 colheres de chá, concha de açúcar, 3 facas de carne, 3 facas de peixe, faca de sobremesa, 3 garfos de carne, 3 garfos de peixe, 7 garfos de sobremesa e 3 garfos de bolo. Europa séc. XIX/XX contrastes e decorações diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (colher de sopa) cm; Peso - bruto - 1680 g.