euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2017 9:10:06 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Salva estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Florêncio José da Costa (1903-1962) (Vidal - 73 e 1792) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 556 g.