euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Porta-retratos prata de 925/1000 português contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 4 cm; Peso - 183 g. Notas: com caixa original