euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 22, 2017 9:06:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tinteiro recipiente em cristal armação e tampa em prata de 833/1000, decoração vazada e gravada com monograma AM Português restauro num pé e pequenos defeitos no cristal contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 13 cm; Peso - 104 g.