euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 22, 2017 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos prata dourada de 835/1000 decorados com contas e filigrana portugueses contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 38,5 g.