euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2017 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de brincos e placa "Camafeu" ouro de 800/100 aplicação de pérolas de água-doce e placa de concha esculpida Europa séc. XIX/XX placa colada contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 (camafeu) cm; Peso - bruto - 5 g.