euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Resplendor de crucifixo prata decoração relevada português séc. XIX amolgadelas sem contrastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 14 cm