euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 22, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Cinzeiro "Navio Escola Sagres" porcelana NG e aplicações em prata de 925/1000 decoração policromada Português contraste do Porto (pós 1985), numerado 4/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm