euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Wine-Table "Rim" mogno aplicações e puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 120 x 62 cm