euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vitrine romântica nogueira e raiz de nogueira portas com vidros Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 98 x 37 cm