euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno ferragens e puxadores em metal amarelo, pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 87 x 82 cm