euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:21:57 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamentos torneados, interior com espelho portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 52 x 39 cm