euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário romântico vinhático ferragens em metal amarelo português séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 150 x 60 cm