euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira, pau-rosa, pau-santo e pau-cetim colunas torneadas, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 54 x 35 cm