euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estrutura de metal cromado tampo e laterais folheados de raiz de pau-santo, gavetas de metal lacado a negro e metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 160 x 75 cm