euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estrutura em ferro tampo, laterais, portas e prateleiras em vidro europeia séc. XX (1ª metade) um vidro lateral partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 121 x 41 cm